Total objectifs
6
Atteints
2
En cours
2
En retard
2
Dakar - Mermoz
Cible : 500 militants
82%412 / 500
Saint-Louis - Richard Toll
Cible : 400 militants
100%410 / 400
Thiès - Mbayene
Cible : 300 militants
48%145 / 300
Diourbel - Dalla Ngabou
Cible : 250 militants
79%198 / 250
Kolda - Medina Cherif
Cible : 350 militants
100%350 / 350
Dakar - Keur Massar
Cible : 600 militants
52%312 / 600
Progression par commune
Cible vs Actuels (militants)
Répartition par statut
Distribution des objectifs
Atteints2
En cours2
En retard2
Synthèse par commune
Agrégation des objectifs et progression
| Commune | Objectifs | Cible totale | Actuels | Progression | % |
|---|---|---|---|---|---|
| Richard Toll | 1 | 400 | 410 | 100% | |
| Medina Cherif | 1 | 350 | 350 | 100% | |
| Mermoz | 1 | 500 | 412 | 82% | |
| Dalla Ngabou | 1 | 250 | 198 | 79% | |
| Keur Massar | 1 | 600 | 312 | 52% | |
| Mbayene | 1 | 300 | 145 | 48% |